Challenge Hiver Saison 2011 - 2012 Yacht Club Canet en Roussillon -_- 14/11/2011 au 18/03/2012 Contact Email :yccr@free.fr |
FRA 37619 CHIPOLATA (GIBSEA 80 PL) FRA 37236 YOANN (NEPTUNE 625) E YAOULET (FIRST 210 QR) FRA 21444 AMBRE 1 (FUN) FRA 2795 ELVINA (FIRST 25 Q) 2 CALUMET (REQUIN) FRA 37602 TANGARA (CHALLENGER S)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 Club / Pays 1
BERNARD Gilles 10.00 18.00 DNC
8.001
1.002
2.001
1.001
1.001
1.004
4.00
Y C PORT LEUCATE 2
LE DOZE Jean-jacques 13.00 21.00 DNC
8.002
2.001
1.002
2.004
4.003
3.001
1.00
C N NARBONNE P 3
PHILIBERT Richard 16.00 20.00 1
1.003
3.004
4.004
4.003
3.002
2.003
3.00
Y C CANET ROUSSILLON 4
GALY Christophe 28.00 36.00 DNC
8.00DNC
8.003
3.003
3.002
2.004
4.00DNF
8.00
LVM voiles 5
MEALLE Andre 42.00 50.00 DNC
8.00DNC
8.00DNC
8.00DNC
8.00DNC
8.00DNC
8.002
2.00
Y C A R---
MOUREAU Yves 48.00 56.00 DNC
8.00DNC
8.00DNC
8.00DNC
8.00DNC
8.00DNC
8.00DNC
8.00
Y C CANET ROUSSILLON---
COTTIN Christophe 48.00 56.00 DNC
8.00DNC
8.00DNC
8.00DNC
8.00DNC
8.00DNC
8.00DNF
8.00
C V O
FRA 35545 MELTEM (DUFOUR 34 20) FRA 16832 CHAPITRE 1 (BIANCA 111 () FRA 21976 MATIFOU 3 (ATTALIA Q) FRA 28429 DATCHA (SUN CHARM 39) FRA 8281 DESIRADE (BIANCA 414) FRA 38459 MOEA (FIRST 305 PT) FRA 4814 ANTIDOTE (FIRST 29 GTE) FRA 7967 MAIANA (FIRST 41S5 Q) FRA 792 FARFADET (SYMPHONIE Q) FRA 18489 HISTOIRE D'EAU (SUN SHINE RE) FRA 9029 CELESTINE (SUN SHINE 36) FRA 35519 VOG ALENE (DUFOUR 34 20) FRA 37649 VICTORIA (FIRST 27.7 Q)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 Club / Pays 1
SAGOLS Laurent 6.00 8.00 1
1.001
1.001
1.001
1.002
2.001
1.001
1.00
Yacht Club BANYULS 2
VIDAL Lionel 16.00 20.00 2
2.002
2.003
3.004
4.001
1.004
4.004
4.00
Y C CANET ROUSSILLON 3
CAUCAT Olivier 17.00 23.00 4
4.006
6.002
2.002
2.004
4.002
2.003
3.00
C V O 4
CADENE Daniel 30.00 44.00 DNC
14.003
3.005
5.006
6.006
6.005
5.005
5.00
Y C ST CYPRIEN 5
VENEQUE Christian 32.00 46.00 3
3.00DNC
14.004
4.003
3.005
5.003
3.00DNF
14.00
Y C CANET ROUSSILLON 6
COMPTA Michel 41.00 50.00 7
7.005
5.006
6.007
7.008
8.008
8.009
9.00
Y C CANET ROUSSILLON 7
SANCHEZ Fulgencio 43.00 57.00 6
6.004
4.00DNE
14.005
5.007
7.007
7.00DNC
14.00
Y C CANET ROUSSILLON 8
FOURQUET Vincent 48.00 62.00 5
5.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.003
3.006
6.006
6.00
Y C CANET ROUSSILLON 9
COURSIERES Bernard 72.00 86.00 DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.002
2.00
SORAC 10
GUIRAUD Frederic 77.00 91.00 DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.007
7.00
SORAC 11
LOUVEL Stephane 78.00 92.00 DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.008
8.00
SORAC 12
SEBE Jean-marie 80.00 94.00 DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.0010
10.00
Y C A R---
CROATO Andre 84.00 98.00 DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00DNC
14.00
Y C A R
FRA 36581 GERONIMO (DUFOUR 44 PE) FRA 35019 JOIA (A 35) FRA 33864 CHUPITO (SELECTION) FRA 22351 ATCHOUM (SURPRISE Q) FRA 38436 GAIA (A 31) FRA 35536 DJANGAU (DJANGO) FRA 17232 CLASS FLEET (FIRST CLASS ) FRA 5411 PORT ST CYP (FIRST CLASS ) FRA 2897 THE MARCO PAULO (POGO 850) FRA 22338 MY RUSSIAN DREAM (SURPRISE Q) 1 BLACK PEARL (DUFOUR 40 E) 121 ROAD RUNNER (FIRST CLASS ) FRA 9022 VENTRE BLEU (PROTO 1/2 TO) FRA 29840 CHAITANE (OPIUM 39) FRA 29839 PRINCESSE DOUDOU (GRAND SURPRI) FRA 32172 EAGLE (FIRST CLASS )Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 Club / Pays 1
MOLY Christophe 6.00 9.00 3
3.001
1.001
1.001
1.001
1.001
1.001
1.00
S N COTE VERMEILLE 2
FAUCHEUX Florian 15.00 32.00 2
2.00DNF
17.002
2.002
2.003
3.003
3.003
3.00
C N CANET PERPIGNAN 3
BOYER Jean Louis 21.00 27.00 1
1.003
3.004
4.004
4.006
6.005
5.004
4.00
Y C CANET ROUSSILLON 4
MASSE Nicolas 25.00 30.00 4
4.00RDG
2.005
5.005
5.005
5.004
4.005
5.00
Y C CANET ROUSSILLON 5
CALVET Pierre 29.00 46.00 DNC
17.00DNC
17.003
3.003
3.002
2.002
2.002
2.00
Y C A R 6
PLANES Gilles 33.00 43.00 5
5.005
5.007
7.006
6.004
4.006
6.0010
10.00
Y C CANET ROUSSILLON 7
LIMOUSE Pierre 51.00 68.00 6
6.00DNC
17.009
9.008
8.009
9.008
8.0011
11.00
Y C CANET ROUSSILLON 8
ROCHER Patrick 62.00 79.00 DNC
17.00DNC
17.008
8.009
9.0010
10.0010
10.008
8.00
Y C ST CYPRIEN 9
GAZAGNE Christophe 70.00 87.00 DNC
17.006
6.006
6.007
7.00DNC
17.00DNC
17.00DNC
17.00
GRUISSAN YACHT CLUB 10
CALVET Thierry 72.00 89.00 DNC
17.00DNC
17.00DNC
17.00DNC
17.007
7.007
7.007
7.00
Y C CANET ROUSSILLON 11
CATTIN Bruno 76.00 93.00 DNC
17.00DNC
17.0010
10.0010
10.0011
11.0011
11.00DNF
17.00
Y C CANET ROUSSILLON 12
MOUREAU Yves 78.00 95.00 7
7.00DNC
17.00DNC
17.00DNC
17.0012
12.0012
12.0013
13.00
Y C CANET ROUSSILLON 13
LEBESSOU Claude 80.00 97.00 DNS
17.00DNC
17.00DNC
17.00DNC
17.008
8.009
9.0012
12.00
C N NARBONNE P 14
BLUCHE Pierre-francois 81.00 98.00 DNC
17.004
4.00DNC
17.00DNC
17.00DNC
17.00DNC
17.009
9.00
Y C PORT LEUCATE 15
LESSIEUX Jose 91.00 108.00 DNC
17.00DNC
17.00DNC
17.00DNC
17.00DNC
17.00DNC
17.006
6.00
S N GRAU DU ROI---
MARAVITTI Alain 102.00 119.00 DNF
17.00DNF
17.00DNF
17.00DNC
17.00DNC
17.00DNC
17.00DNC
17.00
Y C CANET ROUSSILLON
VIALET Michel COMPTA Nicolas
Président du Comité de Course
Président du Jury