Challenge d'Hiver - Saison 2013 / 2014 Yacht Club Canet en Roussillon -_- 17/11/2013 au 30/03/2014 Contact Email :yccr@free.fr |
C1 | C2 | C3 | C4 | C5 | C6 | C7 | C8 | C9 | C10 | C11 |
HM1 | HM1 | HM1 | HM1 | HM1 | HM1 | HM1 | Annulée Décision Jury |
HM1 | HM1 | HM1 |
HM2 | HM2 | HM2 | HM2 | HM2 | HM2 | HM2 | HM2 | HM2 | HM2 | |
HM3 | HM3 | HM3 | HM3 | HM3 | HM3 | HM3 | HM3 | HM3 | HM3 |
FRA 39312 DZHARI (FANTASIA Q)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 c.9 c10 c11 Club / Pays 1
LEMOINE Claudine 9.00 11.00 1
1.0 DNF
2.0 DNF
2.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0
Y C CANET ROUSSILLON
FRA 35545 MELTEM (DUFOUR 34 20) FRA 16832 CHAPITRE 1 (BIANCA 111 () FRA 28429 DATCHA (SUN CHARM 39) FRA 38460 MAIANA (FIRST 41S5 Q) FRA 21976 MATIFOU 3 (ATTALIA Q) FRA 38471 BLACK PEARL (DUFOUR 40 GT) FRA 4814 ANTIDOTE (FIRST 29 GTE) FRA 38459 MOEA (FIRST 305 PT)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 c.9 c10 c11 Club / Pays 1
SAGOLS Laurent 8.00 9.00 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0
Yacht Club BANYULS 2
VIDAL Lionel 21.00 30.00 DNC
9.0 2
2.0 2
2.0 2
2.0 2
2.0 7
7.0 2
2.0 2
2.0 2
2.0
Y C CANET ROUSSILLON 3
CADENE Daniel 28.00 37.00 DNC
9.0 5
5.0 4
4.0 3
3.0 3
3.0 3
3.0 4
4.0 3
3.0 3
3.0
Y C ST CYPRIEN 4
FOURQUET Vincent 30.00 36.00 2
2.0 3
3.0 3
3.0 4
4.0 5
5.0 4
4.0 5
5.0 6
6.0 4
4.0
Y C CANET ROUSSILLON 5
CAUCAT Olivier 35.00 42.00 3
3.0 7
7.0 5
5.0 7
7.0 4
4.0 2
2.0 3
3.0 5
5.0 6
6.0
Y C PORT LEUCATE 6
CATTIN Bruno 47.00 55.00 6
6.0 4
4.0 6
6.0 8
8.0 8
8.0 6
6.0 6
6.0 4
4.0 7
7.0
Y C ST CYPRIEN 7
SANCHEZ Fulgencio 47.00 55.00 4
4.0 6
6.0 7
7.0 5
5.0 7
7.0 5
5.0 8
8.0 8
8.0 5
5.0
Y C CANET ROUSSILLON 8
COMPTA Michel 55.00 64.00 5
5.0 8
8.0 DNF
9.0 6
6.0 6
6.0 8
8.0 7
7.0 7
7.0 8
8.0
Y C CANET ROUSSILLON
FRA 36581 GERONIM 02 (DUFOUR 44 PE) FRA 38436 GAIA (A 31) FRA 33864 CHUPITO (SELECTION) FRA 22351 ATCHOUM (SURPRISE Q) FRA 35536 DJAN'GO (DJANGO) FRA 38461 YOANN (NEPTUNE 625) FRA 32329 PORT ST CYPRIEN (FIRST CLASS ) FRA 39010 POLILLON (SOLARIS 36) FRA 32172 EAGLE (FIRST CLASS ) FRA 34606 AICEAN III (GRAND SURPRI) FRA 39292 JIVAGO (J 92) FRA 37619 CHIPOLATA (GIBSEA 80 PL) B&n bsp; 4300 XEN WEG (X 43 STD) FRA 32411 CYPRIEN (FIRST CLASS ) IT& nbsp; 15089 SOLEIKA (BONGO) FRA 15734 TEQUILA GIN VODKA (747) FRA 37628 MALINO (FIRST CLASS ) FRA 21444 AMBRE 1 (FUN) FRA 391 ALEFA (FIRST CLASS ) FRA 121 ROAD RUNNER (FIRST CLASS ) 01 PAOHA (BONGO)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 c.9 c10 c11 Club / Pays 1
MOLY Christophe 9.00 11.00 1
1.0 1
1.0 1
1.0 2
2.0 2
2.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0
Y C CANET ROUSSILLON 2
GACHON Dorian 17.00 26.00 2
2.0 3
3.0 2
2.0 1
1.0 1
1.0 9
9.0 4
4.0 2
2.0 2
2.0
C N CANET PERPIGNAN 3
BOYER Jean louis 25.50 36.50 3
3.0 4
4.0 4
4.0 3
3.5 3
3.0 11
11.0 2
2.0 3
3.0 3
3.0
Y C CANET ROUSSILLON 4
MASSE Nicolas 32.50 41.50 4
4.0 9
9.0 6
6.0 3
3.5 4
4.0 3
3.0 3
3.0 4
4.0 5
5.0
Y C CANET ROUSSILLON 5
PLANES Gilles 54.00 70.00 6
6.0 16
16.0 13
13.0 5
5.0 6
6.0 2
2.0 8
8.0 6
6.0 8
8.0
Y C A R 6
LE DOZE Jean-jacques 63.00 76.00 5
5.0 12
12.0 12
12.0 6
6.0 5
5.0 6
6.0 13
13.0 8
8.0 9
9.0
C N NARBONNE P 7
BESSARD Herve 65.00 78.00 7
7.0 5
5.0 7
7.0 8
8.0 7
7.0 13
13.0 11
11.0 13
13.0 7
7.0
Y C ST CYPRIEN 8
SANNAC Jean marie 74.00 96.00 DNC
22.0 2
2.0 3
3.0 DNC
22.0 DNC
22.0 7
7.0 7
7.0 5
5.0 6
6.0
Y C CANET ROUSSILLON 9
MARAVITTI Alain 76.00 88.00 8
8.0 10
10.0 5
5.0 10
10.0 10
10.0 12
12.0 12
12.0 11
11.0 10
10.0
Y C CANET ROUSSILLON 10
BERNARD Frederic 83.00 105.00 DNC
22.0 8
8.0 10
10.0 7
7.0 8
8.0 16
16.0 5
5.0 7
7.0 DNC
22.0
Y C CANET ROUSSILLON 11
ROMEO Bernard 99.00 121.00 DNC
22.0 14
14.0 16
16.0 12
12.0 9
9.0 15
15.0 10
10.0 12
12.0 11
11.0
Y C CANET ROUSSILLON 12
BOUILLE Luc 118.00 140.00 DNC
22.0 11
11.0 14
14.0 11
11.0 DNC
22.0 10
10.0 14
14.0 14
14.0 DNC
22.0
Y C PORT LEUCATE 13
KRIER Francois 130.00 152.00 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 6
6.0 10
10.0 4
4.0
Y C PORT LEUCATE 14
PETITJEAN Gerard 133.00 155.00 DNC
22.0 6
6.0 9
9.0 DNC
22.0 DNC
22.0 8
8.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0
Y C ST CYPRIEN 15
GUIBAL Aymeric 144.00 166.00 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 9
9.0 11
11.0 14
14.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0
Y C CANET ROUSSILLON 16
GILBERT Thierry 147.00 169.00 DNC
22.0 7
7.0 8
8.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0
Y C CANET ROUSSILLON 17
VANBLEUS Julien 150.00 172.00 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 9
9.0 9
9.0 DNF
22.0
S N NARBONNE 18
GALY Christophe 156.00 178.00 DNC
22.0 13
13.0 11
11.0 DNF
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0
Y C ST CYPRIEN 19
DE GUITAUT Alois 158.00 180.00 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 4
4.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0
Yacht Club BANYULS 20
AURIOL Camille 159.00 181.00 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 5
5.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0
C N CANET PERPIGNAN 21
CAPDEVILLE Michel 162.00 184.00 DNC
22.0 15
15.0 15
15.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0 DNC
22.0
VIALET Danielle COMPTA Nicolas
Président du Comité de Course
Président du Jury