Septembre à Canet Yacht Club Canet en roussillon -_- 28/09/2013 au 29/09/2013 Contact Email :yccr@free.fr |
Résultat du Dimanche 29 Septembre 2013 à 15.43 h.
Détail des course :
FRA 38436 GAIA (A 31) FRA 22351 ATCHOUM (SURPRISE Q) FRA 32329 PORT ST CYPRIEN (FIRST CLASS ) FRA 391 ALEFA (FIRST CLASS ) FRA 38460 MAIANA (FIRST 41S5 Q) FRA 33864 CHUPITO (SELECTION) FRA 28429 DATCHA (SUN CHARM 39) FRA 32411 CYPRIEN (FIRST CLASS ) FRA 35536 DJAN'GO (DJANGO) FRA 32172 EAGLE (FIRST CLASS ) FRA 21444 AMBRE 1 (FUN) FRA 16832 CHAPITRE 1 (BIANCA 111 () FRA 38459 MOEA (FIRST 305 PT) FRA 37619 CHIPOLATA (GIBSEA 80 PL) FRA 28913 KARMA (POGO 850) 001 RUSH AND DREAM (RUSH PTE)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
CALVET Pierre
LACAZA Jean-marie
SAINT-JOURS- Romain
GAULODIN Yvan
MOZZANINO Timothy
FEMELI Guillem
DEFFRENNES Axel
GACHON Dorian
DE SOUSA Victor 5.00 5.00 1
1.004
4.00
Y C A R
Y C A R
U D S I S THUIR
Y C A R
S N NARBONNE
C N CANET PERPIGNAN
Y C A R
C N CANET PERPIGNAN
U D S I S THUIR 2
MASSE Nicolas
BERCOT Claire
MASSE BERCOT Julie
PONROUCH Julia
BOULLAY Bernard
TORRECILLAS Jean claude 6.00 6.00 3
3.003
3.00
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
U D S I S THUIR
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON 3
BESSARD Herve
ESTEVE David
PIEDERRIERE Franck
SCHALLER Mathias
SEBESI Lea 7.00 7.00 6
6.001
1.00
Y C ST CYPRIEN
Y C ST CYPRIEN
Y C ST CYPRIEN
Y C ST CYPRIEN
Y C ST CYPRIEN 4
DE GUITAUT Alois
GONCALVES Nicolas
GONCALVES Julien
AURIOL Camille
GERBEAUX Cédric 7.00 7.00 2
2.005
5.00
Yacht Club BANYULS
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
C N CANET PERPIGNAN
Y C CANET ROUSSILLON 5
FOURQUET Vincent
ALOT Christelle
BACOU Laurent
LOMONACO Adrien
GENIN Jean michel
GUITER Delphine
FOURQUET Jean luc
BOURRAT Clément
NIVARLET Chantal
SANCHEZ Florent 11.00 11.00 9
9.002
2.00
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
C N CANET PERPIGNAN
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
C N CANET PERPIGNAN
Y C CANET ROUSSILLON 6
BOYER Jean louis
BOYER Catherine
HONDRAT Gil
HONDRAT Hugues
MAUCLAIRE Philippe
CHAUVET Yves
CHABORD Pierre
RAYNAL Clotilde 13.00 13.00 7
7.006
6.00
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
C N CANET PERPIGNAN
Y C CANET ROUSSILLON
C N CANET PERPIGNAN
Y C CANET ROUSSILLON 7
CADENE Daniel
CADENE Chantal
HERVY Philippe
ESCOURROU Herve
ONFROY Fernand
LADOIS Jean luc
CHAPUIS Jacques 17.00 17.00 5
5.0012
12.00
Y C ST CYPRIEN
Y C ST CYPRIEN
Y C ST CYPRIEN
S N COTE VERMEILLE
S N COTE VERMEILLE
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON 8
PETITJEAN Gerard
CAMPREDON Jordi
BONNAUD Stephane
PATRICOLO Thibault 17.00 17.00 10
10.007
7.00
Y C ST CYPRIEN
Y C ST CYPRIEN
Y C ST CYPRIEN
Y C ST CYPRIEN 9
PLANES Gilles
POUPET Eric
RICHARD Olivia
COIS Anthony
GAUDEL Pierre 18.00 18.00 8
8.0010
10.00
Y C A R
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON 10
MARAVITTI Alain
COLOMER Veronique
BARRIER Laurence
GUICHARD Florian
TOUREILLE Mathias
AUCLAIR Laurent 20.00 20.00 12
12.008
8.00
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
C N CANET PERPIGNAN
Y C CANET ROUSSILLON 11
GALY Christophe
LASSALLE Jean louis
FONBONNE Guillaume
MACABIES Pierre 20.00 20.00 11
11.009
9.00
Y C ST CYPRIEN
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
Y C ST CYPRIEN 12
VIDAL Lionnel
MEYRIGNAC Vincent
PESQUET Emmanuel
VIDAL José 21.00 21.00 4
4.00DNC
17.00
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON 13
COMPTA Michel
GENIN Michel
ALBELDA Yannick
CASANOVAS Olivia 27.00 27.00 13
13.0014
14.00
Y C CANET ROUSSILLON
C N CANET PERPIGNAN
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON 14
BOUILLE Martial
BOUILLE Luc
BERTOLINO Thierry 28.00 28.00 DNF
17.0011
11.00
Y C CANET ROUSSILLON
Y C PORT LEUCATE
Y C CANET ROUSSILLON 15
RAFFY Veronique
MOREL Brigitte 30.00 30.00 DNC
17.0013
13.00
Y C CANET ROUSSILLON
Y C ST CYPRIEN 16
CALVET Thierry
GAUTIER Edith
NEVEU Jean luc 32.00 32.00 DNF
17.0015
15.00
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
Y C CANET ROUSSILLON
COMPTA Nicolas COMPTA Nicolas
Président du Comité de Course
Président du Jury