Classement provisoire course 8 - Groupe HNO (GROUPE HNO) |
14/01/2023 à 14:29 h. - Parcours : 1.75 M - coeff.: 1 |
Page |
1 |
16 HN : Temps/Distance - |
(Ma_hn_99) |
Rang |
Identif |
NOM |
Série |
HN Net |
Coef1 |
Coef2 |
Vitesse |
Temps réel |
CVL |
Tps corrigé |
Tps compensé |
Points |
Pen/rec |
MA_HN_99 |
Groupe Classe |
1 |
FRA 42238 |
INDIGO |
SURPRISE Q |
HNO |
D2 |
19,50 |
0,8299 |
40,0 |
3,155 |
00:33:17 |
2,5 |
00:32:40:42 |
00:31:30:42 |
1,00 |
HOWELLJONES Mark |
2 |
FRA 53195 |
MAUPITI |
GRAND SURPRISE OD |
HNO |
D3 |
26,50 |
0,9188 |
-30,0 |
3,273 |
00:32:05 |
2,7 |
00:31:22:76 |
00:32:15:26 |
2,00 |
GARRIGUE Gilles |
3 |
FRA 36581 |
MAIANA |
DUFOUR 44 PERF GMAT |
HNO |
D3 |
29,50 |
0,9631 |
-60,0 |
3,339 |
00:31:27 |
2,7 |
00:30:43:98 |
00:32:28:98 |
3,00 |
FOURQUET Vincent |
4 |
FRA 27946 |
AERO2 |
X 46 SPORT |
HNO |
D3 |
33,00 |
1,0101 |
-89,0 |
3,263 |
00:32:11 |
2,2 |
00:31:31:78 |
00:34:07:53 |
4,00 |
MOLY Christophe |
5 |
FRA 32329 |
PORT ST CYP |
FIRST CLASS 8 |
HNO |
D2 |
20,00 |
0,8357 |
35,0 |
2,565 |
00:40:56 |
2,5 |
00:39:56:02 |
00:38:54:77 |
5,00 |
BESSARD Herve |
6 |
FRA 7649 |
DIONE |
DIONE 98 |
HNO |
D1 |
17,50 |
0,8075 |
60,0 |
2,494 |
00:42:06 |
3,0 |
00:40:52:45 |
00:39:07:45 |
6,00 |
SECKLER Joel |
7 |
FRA 9586 |
AXURIT 2 |
FIRST 31.7 |
HNO |
D2 |
20,50 |
0,8415 |
30,0 |
2,404 |
00:43:41 |
3,9 |
00:41:53:90 |
00:41:01:40 |
7,00 |
BOUILLE Martial |
8 |
NED 8000 |
ASSEKREM II |
GRAND SOLEIL 43 BC RACER |
HNO |
D3 |
32,50 |
1,0033 |
-85,0 |
2,577 |
00:40:45 |
3,1 |
00:39:18:30 |
00:41:47:05 |
8,00 |
VILLERS Emmanuel |
9 |
FRA 11910 |
MATIFOU 4 |
DEHLER 36 DB Q |
HNO |
D3 |
23,50 |
0,8785 |
2,414 |
00:43:30 |
3,2 |
00:41:59:46 |
00:41:59:46 |
9,00 |
CAUCAT Olivier |
10 |
FRA 35536 |
DJAN'GO |
DJANGO |
HNO |
D2 |
18,50 |
0,8186 |
50,0 |
2,305 |
00:45:33 |
3,1 |
00:44:03:08 |
00:42:35:58 |
10,00 |
PLANES Serge |
11 |
FRA 45241 |
CALU |
SUN FAST 32 I |
HNO |
D2 |
21,00 |
0,8475 |
25,0 |
2,265 |
00:46:22 |
4,1 |
00:44:15:49 |
00:43:31:74 |
11,00 |
MARAVITTI Alain |
12 |
FRA 45674 |
TRITON |
SUN FAST 3200 |
HNO |
D3 |
25,00 |
0,8982 |
-15,0 |
2,288 |
00:45:53 |
2,8 |
00:44:24:28 |
00:44:50:53 |
12,00 |
BILLY Pascal |
13 |
FRA 38459 |
MOEA |
FIRST 305 PTE |
HNO |
D1 |
14,00 |
0,7712 |
95,0 |
1,697 |
01:01:52 |
3,7 |
00:58:58:05 |
00:56:11:80 |
13,00 |
COMPTA Michel |
14 |
FRA 45845 |
OPALE |
SUN ODYSSEY 32 |
HNO |
D1 |
16,50 |
0,7968 |
70,0 |
1,428 |
01:13:33 |
3,5 |
01:09:56:36 |
01:07:53:86 |
14,00 |
ADAM Antoine |
0 |
D |
FRA 4814 |
ANTIDOTE |
FIRST 29 GTE |
HNO |
D1 |
14,50 |
0,7762 |
90,0 |
3,7 |
17,00 |
DNC |
SANCHEZ Fulgencio |
0 |
D |
FRA 1 |
CHICO |
FIRST CLASS 8 |
HNO |
D2 |
20,00 |
0,8357 |
35,0 |
2,5 |
17,00 |
DNC |
LORENTE Frederic |
DESCRIAUD Eric, Président du Comité de Course |
COMPTA Nicolas, Président du Jury |
Affiché le à |